Всероссийская конференция школьной театральной педагогики памяти Л.А.Сулержицкого

Главная » 2012 » Июнь » 12 » СПЕКТАКЛИ НА КОНФЕРЕНЦИИ
03:36
СПЕКТАКЛИ НА КОНФЕРЕНЦИИ
Размышлять о театре и не смотреть спектаклей, разумеется, невозможно. Но на конференции мы хотели бы показать особенные спектакли. Не просто хорошие, а такие, которые раскрывают нам какие-то тайны о самом театре, и о том, как он становится нашим Учителем. Некоторые такие спектакли мы уже нашли.

Спектакли и режиссёры, которые уже готовы участвовать:

«Иваново сердце», театр «Жёлтое окошко», г. Мариинск. Автор и исполнитель - Зубарев Пётр Михайлович, режиссёр и актёр, художественный руководитель театра, лауреат Национальной премии в области театрального искусства для детей "Арлекин".

«Ёжик в тумане», детская театральная студия «КОД», г. Пермь. Режиссёр - Оленёва Марина Андреевна - заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры режиссуры и актерского мастерства ПГИИК, основатель и художественный руководитель Камерного театра «Новая драма», и лауреат фестивалей «Новая драма», «Успех», «Волшебная кулиса», «Пролог-Весна» «Камерата» и многих других. Лауреат премии в области искусства и культуры Пермского края. Наиболее известные спектакли  «Чайка» А.Чехова, «Облом off»  М.Угарова, «Пеньки» по А.Островскому и др.

«Фантазёры», театр-студия «Дверь», г. Москва. Автор и режиссёр - Миронова Екатерина Валерьевна.
Просмотров: 1980 | Добавил: voda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 04:41
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Организаторы

Другие проекты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0