Всероссийская конференция школьной театральной педагогики памяти Л.А.Сулержицкого

Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Осень. Значит, скорые встречи
20:49
Осень. Значит, скорые встречи
Уважаемые коллеги!
Начинается активный сезон подготовки к конференции I Всероссийской конференции театральной педагогики памяти Сулержицкого.
И мы хотим договориться с Вами о некоторых особенностях нашего взаимодействия.Во избежание путаницы и для обеспечения чёткой работы каждого направления в команде, которая готовит Конференцию, разные люди отвечают за разные участки работы. Пожалуйста, познакомьтесь с
нами, не удивляйтесь, встречая разные лица и подписи в нашей корреспонденции. И постарайтесь регулярно отвечать на наши письма.
Рыбакова Юлия Николаевна, режиссёр, научный сотрудник кафедры – отвечает за обустройство быта участников и гостей конференции, в том числе за размещение для проживания иногородних.
Андреев Александр Николаевич, режиссёр, заведующий лабораторией интерактивных
театральных проектов, отвечает за творческие мероприятия конференции, в том числе за техническое оснащение всех площадок.
Никитина Александра Борисовна, театровед и учитель МХК, доцент кафедры, отвечает за научное содержание конференции, в том числе за организацию выступлений и публикацию материалов.
Быков Михаил Юрьевич, актёр, научный сотрудник лаборатории отвечает за работу сайта конференции.
Кроме того с Вами по различным вопросам могут общаться и другие сотрудники кафедры: Климова Татьяна Анатольевна, Кочерова Елена Алексеевна, Шарко Наталья Ивановна, Косинец Елена Игоревна, Есина Ирина Сергеевна, Бурдова Екатерина Михайловна и другие.
С нетерпением ждём Ваших заявок, тезисов и текстов выступлений, писем, вопросов и предложений.
Просмотров: 2284 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 26.04.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Организаторы

Другие проекты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0