Всероссийская конференция школьной театральной педагогики памяти Л.А.Сулержицкого

Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Новогоднее...
20:38
Новогоднее...
Дорогие участники наших любимых конференций
школьной театральной педагогики!

Поздравляем Вас с Новым 2014 годом!

    Какие бы сюрпризы не преподносила нам жизнь, мы с вами умудряемся совершить многое из задуманного. И, будем надеяться, наши усилия кому-то важны и интересны.
    В 2012 году состоялась Первая Всероссийская конференция школьной театральной педагогики памяти Л.А.Сулержицкого. А в 2013 году по итогам конференции был издан сборник "Педагогика искусства", состоялись презентация Сборника и Педагогические чтения памяти Сулержицкого.
   А кафедра социальной педагогики и акмеологии Шуйского филиала ИвГУ и Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей инициировали конференцию «Детская театральная деятельность в пространстве образования, искусства и культуры».
  Грядущий год обещает быть не менее содержательным: в феврале нас ждёт Открытый петербургский форум "Образование средствами театра".
   А потом, может быть, и Владимир Николаевич Чикишев, как обещал, пригласит нас на семинар в Нижний Новгород.
  И пусть больше нет Лаборатории интерактивных театральных проектов МИОО, зато есть Общественный Центр театральной педагогики. Он окончательно ни от кого и ни от чего не зависит и ни от кого ничего не получает. Согласитесь, в этом есть прелесть совершенной свободы!
    Всё, что мы с Вами делаем, мы делаем только потому, что мы это любим, и потому, что мы в это верим. Многие ли сегодня могут похвастаться таким счастьем?
     Мы желаем Вам страстного поиска и увлекательного творческого пути!
Просмотров: 2185 | Добавил: voda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Организаторы

Другие проекты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0