Всероссийская конференция школьной театральной педагогики памяти Л.А.Сулержицкого

Главная » 2017 » Август » 12 » Электронная версия сборника "Педагогика искусства"
15:12
Электронная версия сборника "Педагогика искусства"

Дорогие друзья!
В связи с тем, что тираж Сборника материалов I Всероссйской конференции школьной театральной педагогики памяти Л.А.Сулержицкого "Педагогика искусства" закончился, мы решили выложить электронную версию сборника в открытый доступ.

Скачать её можно на   «Книжной полке» сайта "Пролог-Весна".

Там Вы также сможете скачать все те наши книжки и важные статьи, которые сохранились у нас в электронном виде. Это методические пособия по освоению самых разных областей ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ: актёрские тренинги, режиссура театра, где играют дети, зрительская культура, драматургия и многое другое.

К сожалению, большинство из текстов сохранено в черновых вариантах, созданных до окончательной вёрстки. Поэтому просим простить нас за возможные ошибки. К сожалению, у нас пока не хватит сил делать полноценные сверки и редактуры.

Мы будем пополнять нашу полку по мере готовности материалов.

Обращаем Ваше внимание на то, что в бумажном варианте Вы всё ещё можете приобрести книги «Театральная педагогика – школе», «Речевое мастерство учителя. Часть 3», «Уроки Европейского театра XVII века» и  «Уроки Европейского театра XVIII века». Часть книг хранится в Детском музее «Дом семейных традиций» по адресу - Москва, Библиотечная ул., дом 23 (обращаться к Никитиной А.Б.), другая часть на кафедре культурологии МИОО по адресу – Москва, Пречистенский переулок, дом 7 а (обращаться к Рыбаковой Ю.Н.).

Продуктивного чтения!

Просмотров: 11062 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Среда, 24.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Организаторы

Другие проекты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0