Всероссийская конференция школьной театральной педагогики памяти Л.А.Сулержицкого

Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Чтения памяти Л.А.Сулержицкого. Москва 2014
10:35
Чтения памяти Л.А.Сулержицкого. Москва 2014

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Московский общественный центр школьной театральной педагогики рад сообщить Вам, что с 27 по 29 ноября 2014 года в Москве состоятся очередные «Чтения памяти Л.А.Сулержицкого».

27.11.2014 в помещении СТД (Страстной 10) в 18.00 состоится вечер научных дискуссий. Тема вечера "Значение ОБРАЗА в условиях создания художественно-творческой среды личностного развития". Ожидаются встречи педагогов, психологов, режиссеров.

28.11.2014 в помещении ГБОУ СОШ №659 (ул.Ельнинская, д.24) в 15.30 начнётся встреча учащихся и педагогов по теме "Проблемы студийности в детском творческом коллективе". Ожидаются тренинги, направленные на активизацию творческой активности младших и старших школьников и круглый стол.

29.11.2014 в помещении МИОО (Пречистенский пер. 7А) в 11.00 начнётся встреча школьников, педагогов, сотрудников профессиональных театров, музеев и других учреждений культуры по теме "Проблема восприятия художественного образа". Ожидаются мастер-классы, направленные на развитие культуры восприятия: зрительской, читательской, слушательской.

Обращаем Ваше внимание на то, что для участия необходимо зарегистрироваться на каждый из дней «Чтений» отдельно, особенно, если Вы планируете быть с детьми. Это нужно сделать на сайте Клуба «Дети – театр – образование» по адресу: http://deti-teatr.ru/index/zajavka/0-7

Для чего мы регистрируемся?

  • Чтобы положить списки на вахту, на охрану каждого гостеприимного дома, согласного нас приютить.
  • Чтобы выбрать аудиторию, подходящую для запланированного количества людей и организовать посадочные места.
  • Чтобы подготовить нужное количество раздаточных материалов.
  • Чтобы купить нужное количества чаю, сахару и печенья.

Мы очень рады встрече с участниками из далёких и близких от Москвы городов, и хотя не можем взять на себя все заботы по обеспечению питания и проживания, готовы помочь всем, чем сможем. Пишите нам о своих проблемах, будем думать вместе, как их решить.

Просмотров: 4239 | Добавил: Чеширский_Кот | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 26.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Организаторы

Другие проекты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0